釣り船和歌山 和歌山の釣り情報が満載!! 和歌山の乗合船・仕立て船・渡船・筏・カセ・釣り堀の釣果情報を発信!
荒神丸
荒神丸
和歌山市加太
仕立なし渡船なし
筏なしカセなし釣堀なし
荒神丸連絡先
TEL.073-459-1187
荒神丸の釣り船情報
2018/12/16(Sun)11:45
メバル 20〜29cm 22
和歌山市   中西さん 荒神丸 紀北

和歌山市   茅根さん

メバル   20〜28cm 21匹

2018/12/13(Thu)11:28
メバル 20〜29cm 16
和歌山市     柳さん 荒神丸 紀北


2018/12/11(Tue)12:06
メバル 18〜29cm 15
大阪市   角野さん 荒神丸 紀北


2018/12/11(Tue)12:05
メバル 20〜29cm 13
泉大津市     十河さん 荒神丸 紀北


2018/12/10(Mon)12:53
メバル 17〜30cm  
和歌山市     中原さん 荒神丸 紀北


2018/12/9(Sun)12:22
メバル 23〜30cm 16
和歌山市   濱端さん 荒神丸 紀北

タイ   36cm 1匹

2018/12/6(Thu)12:19
メバル 24〜29cm 17
宝塚市   福場さん 荒神丸 紀北


2018/12/2(Sun)12:31
メバル 20〜28cm 19
和歌山市   濱端さん 荒神丸 紀北

和歌山市   伊藤さん

メバル   17〜28cm 19匹
イサキ   28〜35cm 2匹

2018/12/1(Sat)11:13
メバル 20〜28cm 23
和歌山市   中西さん 荒神丸 紀北


2018/12/1(Sat)11:12
メバル 19〜28cm 17
和歌山市   井上さん 荒神丸 紀北


2018/11/26(Mon)12:26
メバル 23 cm 4
大阪市   田原さん 荒神丸 紀北

アジ   28〜43cm 14匹

イサキ    40cm 1匹

2018/11/23(Fri)11:48
メバル 21〜28cm 17
和歌山市   伊藤さん 荒神丸 紀北

和歌山市   濱端さん

メバル   23〜28cm 15匹

和歌山市   茅根さん

メバル   23〜28cm 15匹

2018/11/20(Tue)14:23
メバル 23〜28cm 13
和歌山市   山田さん 荒神丸 紀北

アジ   28〜30cm 3匹

2018/11/19(Mon)12:29
メバル 24〜28cm 6
和歌山市   中西さん 荒神丸 紀北

タイ   30〜34cm 3匹

アジ   28〜30cm 7匹

イサキ  26〜28cm 3匹

2018/11/17(Sat)11:18
タイ 28〜47cm 11
和歌山市   井上さん 荒神丸 紀北

メバル   23〜28cm 3匹

アジ     34cm 1匹

2018/11/13(Tue)12:44
アジ 28〜45cm 19
泉大津市     十河さん 荒神丸 紀北


2018/11/8(Thu)12:10
アジ 28〜43cm 16
和歌山市     柳さん 荒神丸 紀北

11月28日 水曜日 臨時休業です。

2018/11/5(Mon)12:21
アジ 28〜44cm 15
和歌山市     柳さん 荒神丸 紀北

タイ   32〜48cm 2匹

11月28日 水曜日 臨時休業です。

2018/10/18(Thu)13:32
アジ 28〜43cm 22
和歌山市     柳さん 荒神丸 紀北

11月3日、土曜日 臨時休業です。

2018/10/17(Wed)12:07
アジ 28〜43cm 21
和歌山市     中原さん 荒神丸 紀北


2018/10/15(Mon)12:05
アジ 28〜46cm 14
和歌山市   中西さん 荒神丸 紀北

タイ   30〜43cm 2匹

2018/10/11(Thu)11:56
アジ 28〜40cm 21
和歌山市   中西さん 荒神丸 紀北

タイ   30〜52cm 2匹

2018/10/9(Tue)12:06
アジ 28〜40cm 19
和歌山市     中原さん 荒神丸 紀北

タイ   34〜48cm 4匹

2018/10/4(Thu)15:22
アジ 28〜45cm 23
和歌山市     柳さん 荒神丸 紀北


2018/10/2(Tue)12:07
アジ 28〜45cm 20
柏原市   中村さん 荒神丸 紀北

タイ   32〜45cm 2匹

2018/9/27(Thu)12:43
アジ 28〜43cm 24
和歌山市     柳さん 荒神丸 紀北

タイ   30〜33cm 2匹

2018/9/26(Wed)11:57
アジ 30〜41cm 13
和歌山市   西村さん 荒神丸 紀北

タイ   28〜48cm 4匹

ハマチ  45cm 1匹

2018/9/24(Mon)10:58
アジ 28〜40cm 25
和歌山市   伊藤さん 荒神丸 紀北

タイ   28〜32cm 2匹

2018/9/20(Thu)12:00
アジ、サバ 28〜46cm 29
和歌山市     柳さん 荒神丸 紀北

タイ   28〜40cm 6匹

2018/9/19(Wed)11:53
アジ 28〜43cm 26
和歌山市   小早川さん 荒神丸 紀北

タイ   30〜48cm 2匹

2018/9/18(Tue)17:05
アジ 28〜44cm 21
泉大津市     十河さん 荒神丸 紀北


2018/9/17(Mon)10:42
アジ、サバ 28〜47cm 17
和歌山市   茅根さん 荒神丸 紀北

タイ    34〜40cm 2匹

ハマチ   58cm 1匹

2018/9/16(Sun)10:54
アジ 28〜40cm 29
和歌山市   芝崎さん 荒神丸 紀北


2018/9/15(Sat)10:42
アジ 28〜44cm 22
和歌山市   伊藤さん 荒神丸 紀北

タイ   28〜35cm 4匹

2018/9/13(Thu)12:06
アジ 30〜47cm 9
和歌山市   中西さん 荒神丸 紀北

イサキ   33〜37cm 2匹

2018/9/6(Thu)12:45
アジ、サバ 32〜45cm 5
宝塚市   福場さん 荒神丸 紀北

メジロ   78cm 1匹

イサキ   34〜40cm  7匹

2018/9/2(Sun)10:46
タイ 46〜67cm 4
和歌山市   茅根さん 荒神丸 紀北

メジロ    78cm 1匹

アジ       28〜42cm 8匹

2018/8/30(Thu)11:22
タイ 28〜78cm 5
宝塚市   福場さん 荒神丸 紀北

イサキ   28〜38cm 6

2018/8/27(Mon)12:31
タイ 34〜67 cm 6
和歌山市     柳さん 荒神丸 紀北

サワラ   82cm 1匹

サバ    42〜45cm 4匹

2018/8/20(Mon)11:56
タイ 32〜58cm 5
和歌山市   中西さん 荒神丸 紀北

アジ   28〜38cm 3匹

2018/8/2(Thu)11:52
アジ 32〜46cm 8
和歌山市   中西さん 荒神丸 紀北

タイ   33〜47cm 3匹

イサキ  34〜38cm 5匹

8月4日 土曜日 臨時休業です!

2018/7/25(Wed)12:05
アジ、サバ 32〜45cm 15
和歌山市   加茂さん 荒神丸 紀北

タイ   28〜33cm 2匹

2018/7/19(Thu)12:49
アジ、サバ 30〜47cm 14
大阪市   道信さん 荒神丸 紀北

イサキ   33〜37cm 7匹

2018/7/18(Wed)12:05
アジ、サバ 36〜46cm 16
和歌山市   加茂さん 荒神丸 紀北


2018/7/12(Thu)12:12
アジ、サバ 30〜47cm 26
和歌山市     柳さん 荒神丸 紀北

タイ   53cm 1匹

2018/7/10(Tue)12:43
アジ、サバ 28〜47cm 14
泉大津市     十河さん 荒神丸 紀北

タイ   28〜33cm 10匹

7月16日 月曜日  臨時休業です。

2018/7/10(Tue)12:33
アジ、サバ 30〜47cm 22
和歌山市   茅根さん 荒神丸 紀北

7/8
タイ   30〜37cm 2匹

2018/7/3(Tue)16:48
アジ、サバ 30〜47cm 15
泉大津市     十河さん 荒神丸 紀北

タイ   27〜34cm 8匹

2018/7/1(Sun)10:24
アジ、サバ 32〜47cm 11
和歌山市   芝崎さん 荒神丸 紀北

タイ   36cm 1匹

2018/6/30(Sat)9:59
アジ、サバ 32〜47cm 16
和歌山市   濱端さん 荒神丸 紀北

タイ   28〜32cm 2匹

2018/6/26(Tue)12:59
アジ、サバ 33〜47cm 9
大阪市   角野さん 荒神丸 紀北

タイ   36〜43cm 3匹

2018/6/25(Mon)12:20
アジ 40〜46cm 11
和歌山市     柳さん 荒神丸 紀北

タイ   28〜42cm 4匹

2018/6/23(Sat)12:50
アジ 38〜46cm 15
和歌山市   濱端さん 荒神丸 紀北

タイ   30〜38cm 4匹

2018/6/21(Thu)11:43
アジ 33〜46 cm 11
和歌山市   中西さん 荒神丸 紀北

タイ   34cm 1匹

サバ   46cm 1匹

2018/6/19(Tue)11:33
アジ 40〜46cm 11
泉大津市     十河さん 荒神丸 紀北

タイ   29〜36cm 2匹

2018/6/18(Mon)11:22
アジ 30〜46cm 8
和歌山市     柳さん 荒神丸 紀北

サバ   46〜48cm 3匹

2018/6/16(Sat)13:56
アジ 30〜45cm 5
和歌山市   芝崎さん 荒神丸 紀北

ハマチ   55〜60cm 7匹

スズキ     85cm 1匹

2018/6/16(Sat)13:52
タイ 45〜52cm 2
和歌山市   中西さん 荒神丸 紀北


ハマチ   56〜60cm 6匹

2018/6/12(Tue)12:11
アジ 28〜47cm 13
泉大津市     十河さん 荒神丸 紀北


2018/6/10(Sun)12:22
アジ 28〜48cm 17
和歌山市   中西さん 荒神丸 紀北

タイ   28〜30cm 2匹

2018/6/7(Thu)12:03
アジ 30〜45cm 11
和歌山市   中西さん 荒神丸 紀北


2018/6/7(Thu)12:02
アジ 29〜45cm 11
和歌山市     柳さん 荒神丸 紀北


2018/6/2(Sat)12:41
アジ 28〜45cm 11
和歌山市   濱端さん 荒神丸 紀北