釣り船和歌山 和歌山の釣り情報が満載!! 和歌山の乗合船・仕立て船・渡船・筏・カセ・釣り堀の釣果情報を発信!
船名
吉川渡船
日高郡印南町
乗合なし仕立なし渡船あり
筏なしカセあり釣堀なし
吉川渡船連絡先
TEL.0738-42-1661
携帯.090-8983-0932
吉川渡船イメージ
吉川渡船の釣り船情報
釣果の管理

2019/2/18(Mon)16:06
グレ 41cm
近藤 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2019/2/17(Sun)16:16
グレ 35cm 1
小崎 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2019/2/17(Sun)16:15
グレ 30〜32cm 2
近藤 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/2/17(Sun)16:12
グレ 35〜42cm 2
中村 吉川渡船 紀中

貝島フカセ釣りの釣果です

2019/2/17(Sun)14:47
ハタ 45cm 1
津末 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボートタイラパで、他鯛、ハマチ等の釣果です

2019/2/17(Sun)14:15
グレ 32〜42cm 2
湯川 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/2/17(Sun)14:13
グレ 38〜41cm 2
近藤 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2019/2/15(Fri)14:01
グレ 36cm 1
安藤 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/2/14(Thu)15:29
グレ 38cm 1
田中 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2019/2/13(Wed)15:47
グレ 35〜40cm 3
田中 吉川渡船 紀中

貝島フカセ釣りの釣果です

2019/2/13(Wed)15:45
グレ 32〜40cm 2
松尾 吉川渡船 紀中

貝島フカセ釣りの釣果です

2019/2/13(Wed)15:43
グレ 33〜40cm 2
福田 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2019/2/12(Tue)17:53
グレ 35cm
坂井 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2019/2/11(Mon)16:02
グレ 30〜40cm 4
中村 吉川渡船 紀中

貝島フカセ釣りの釣果です

2019/2/11(Mon)15:59
グレ 35〜35cm 2
野口 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2019/2/11(Mon)15:57
グレ 30〜37cm 4
吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2019/2/11(Mon)15:54
グレ 33〜42cm 2
古川 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です、水温、15.5c

2019/2/11(Mon)14:16
グレ 32〜40cm 2
歌津 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2019/2/11(Mon)14:11
めじろ 70〜75cm 3
藤原 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボートタイラパ、ジグで、他ハタ等の釣果です

2019/2/10(Sun)15:34
グレ 33〜38cm 2
湯川 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/2/10(Sun)15:33
グレ 35〜38cm 3
吉川 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2019/2/9(Sat)15:21
グレ 30〜45cm 3
土屋 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/2/9(Sat)14:41
ハタ 35〜45cm 2
藤原 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボートタイラパ、ジグで、他めじろ等の釣果です

2019/2/7(Thu)16:20
グレ 35cm 1
野村 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/2/7(Thu)16:18
グレ 36〜38cm 2
大谷 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2019/2/7(Thu)16:17
グレ 36cm 1
桐本 吉川渡船 紀中

貝島フカセ釣りの釣果です

2019/2/5(Tue)15:57
グレ 38cm 1
杉野 吉川渡船 紀中

タタミヤの釣果です

2019/2/2(Sat)16:12
グレ 30〜43cm 4
薮野 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2019/2/2(Sat)16:06
めじろ 80cm 1
吉村 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他イサキ、鯛、少し、食いが悪かったです

2019/1/30(Wed)17:43
グレ 38cm 1
久保田 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/1/27(Sun)13:29
グレ 36〜40cm 2
湯川 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果

2019/1/25(Fri)16:19
グレ 36〜40cm 3
大谷 吉川渡船 紀中

タタミヤの釣果です

2019/1/25(Fri)16:18
グレ 44〜45cm 2
湯川 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/1/25(Fri)13:16
グレ 30〜35cm 4
岡本 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2019/1/24(Thu)16:56
グレ 35cm 2
大谷 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/1/23(Wed)16:18
グレ 37〜40cm 3
桐本 吉川渡船 紀中

貝島フカセ釣りの釣果です

2019/1/23(Wed)16:17
グレ 37cm 1
川島 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/1/23(Wed)16:15
グレ 35cm 1
近藤 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2019/1/23(Wed)16:13
グレ 35cm 1
井上 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2019/1/23(Wed)16:11
グレ 35cm 1
塩路 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2019/1/19(Sat)16:12
グレ 37cm 2
辰野 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2019/1/19(Sat)16:04
グレ 35〜40cm 3
中村 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2019/1/19(Sat)16:02
グレ 31cm 1
松尾 吉川渡船 紀中

貝島の釣果です

2019/1/19(Sat)15:28
グレ 35cm 1
大江 吉川渡船 紀中

タタミヤの釣果です

2019/1/19(Sat)15:26
グレ 35〜43cm 3
長島 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2019/1/19(Sat)14:58
イサキ 25〜32cm 8
松本 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他鯛、めじろ等の釣果です

2019/1/19(Sat)14:55
 イサキ 25〜43cm 5
吉村 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ハマチ、鯛等の釣果です

2019/1/19(Sat)13:10
めじろ 70〜80cm 3
福原 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボートジグで、他タイラパで、ハタ等の釣果です

2019/1/17(Thu)15:36
グレ 32〜42cm 3
桐本 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2019/1/17(Thu)15:34
グレ 38〜41cm 2
湯川 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/1/14(Mon)16:21
グレ 37cm 2
松本 吉川渡船 紀中

オイテの釣果です

2019/1/14(Mon)15:47
グレ 37cm 1
亀山 吉川渡船 紀中

貝島の釣果です

2019/1/14(Mon)15:45
グレ 30〜45cm 4
古田 吉川渡船 紀中

タタミヤの釣果です

2019/1/13(Sun)16:34
グレ 32〜35cm 2
勝連 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2019/1/13(Sun)16:32
グレ 34〜38cm 3
東家 吉川渡船 紀中

タタミヤの釣果です

2019/1/13(Sun)16:30
グレ 33〜38cm 2
塩路 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/1/12(Sat)16:15
グレ 30〜36cm 6
吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2019/1/12(Sat)15:54
グレ 32〜37cm 2
石場 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2019/1/12(Sat)15:52
グレ 35〜40cm 2
東家 吉川渡船 紀中

タタミヤの釣果です

2019/1/12(Sat)15:50
グレ 30〜37cm 3
桐本 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/1/12(Sat)15:48
グレ 40cm 1
森下 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/1/12(Sat)15:46
グレ 35〜40cm 3
塩路 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/1/12(Sat)14:40
ハタ 30〜45cm 4
藤原 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバ、ジグで、他めじろ5匹等の釣果です

2019/1/11(Fri)15:47
グレ 35〜43cm 2
向井 吉川渡船 紀中

貝島フカセ釣りの釣果です

2019/1/11(Fri)15:45
グレ 30〜38cm 4
吉川渡船 紀中

タタミヤの釣果です

2019/1/11(Fri)15:44
グレ 40cm 1
長井 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/1/10(Thu)15:20
グレ 37〜38cm 1
松下 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/1/10(Thu)15:19
グレ 40〜45cm 2
桐本 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2019/1/8(Tue)16:01
グレ 30〜43cm 3
松尾 吉川渡船 紀中

貝島フカセ釣りの釣果です

2019/1/8(Tue)15:21
グレ 38〜42cm 3
坂井 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2019/1/7(Mon)15:28
グレ 35cm 1
杉野 吉川渡船 紀中

タタミヤの釣果です

2019/1/7(Mon)15:25
グレ 43cm 1
野口 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/1/7(Mon)15:23
グレ 40cm 1
湯川け 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2019/1/6(Sun)16:35
グレ 3043〜cm 12
山水 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/1/6(Sun)16:34
グレ 32〜41cm 4
井上 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2019/1/6(Sun)16:32
グレ 38cm 1
野口 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2019/1/6(Sun)16:29
グレ 30〜38cm 4
阿部 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/1/6(Sun)16:25
グレ 30〜40cm 10
湯川 吉川渡船 紀中

タタミヤの釣果です

2019/1/6(Sun)16:25
グレ 30〜40cm 10
湯川 吉川渡船 紀中

タタミヤの釣果です

2019/1/6(Sun)16:23
グレ 32〜40cm 8
桐本 吉川渡船 紀中

貝島フカセ釣りの釣果です

2019/1/6(Sun)16:20
グレ 30〜38cm 7
中村 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2019/1/6(Sun)14:40
めじろ 70cm 1
河野 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他イサキ、グレ、ハマチ、スマカツオ等の釣果です

2019/1/6(Sun)13:46
めじろ 70cm 1
藤原 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、の釣果です

2019/1/6(Sun)13:43
ハタ 35〜50cm 3
中野 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他鯛等の釣果です

2019/1/5(Sat)17:33
グレ 35cm 1
塩路 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2019/1/5(Sat)17:31
グレ 30〜35cm 2
森川 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/1/5(Sat)15:52
グレ 32〜40cm 10
藪野 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2019/1/5(Sat)15:50
グレ 36〜40cm 5
高橋 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2019/1/5(Sat)14:03
グレ 40cm 1
川東 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/1/5(Sat)13:07
グレ 32〜40cm 6
森本 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2019/1/4(Fri)17:23
グレ 36〜38cm 2
坂井 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2019/1/4(Fri)17:16
グレ 38〜40cm 2
塩路 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2019/1/4(Fri)15:41
グレ 33〜36cm 2
吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/1/4(Fri)15:39
グレ 35cm 1
吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2019/1/4(Fri)15:38
グレ 36cm 1
中村 吉川渡船 紀中

タタミヤの釣果です

2019/1/4(Fri)15:36
グレ 30〜45cm 4
桐本 吉川渡船 紀中

貝島フカセ釣りの釣果です

2019/1/3(Thu)16:20
グレ 35〜38cm 2
大江 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2019/1/3(Thu)16:18
グレ 45cm 2
塩路 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2019/1/3(Thu)15:51
グレ 35cm 1
星谷 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2019/1/3(Thu)15:49
グレ 46cm 1
安田 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2019/1/3(Thu)15:47
グレ 33〜38cm 4
湯川 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/1/3(Thu)14:30
グレ 30〜38cm 3
大林 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2019/1/1(Tue)16:27
グレ 32〜42cm 4
塩路 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2019/1/1(Tue)16:25
グレ 30〜42cm 8
大谷 吉川渡船 紀中

タタミヤの釣果です

2019/1/1(Tue)15:35
グレ 35〜41cm 2
近藤 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2019/1/1(Tue)15:33
グレ 32cm 1
中村 吉川渡船 紀中

貝島フカセ釣りの釣果です

2019/1/1(Tue)14:23
グレ 41cm 1
吉川渡船 紀中

オイテの釣果です

2018/12/31(Mon)15:39
グレ 41cm 1
湯川 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2018/12/31(Mon)15:37
グレ 38〜41cm 5
吉川 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2018/12/31(Mon)15:35
グレ 38〜40cm 4
井上 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/30(Sun)16:34
グレ 36〜43cm 4
湯川 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/30(Sun)16:30
グレ 32〜40cm 2
塩路 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りで、他イシダイ等の釣果です

2018/12/26(Wed)16:40
グレ 30〜45cm 8
山水 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/26(Wed)16:38
グレ 35〜41cm 4
湯川 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/26(Wed)15:16
グレ 40cm 1
阿部 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2018/12/25(Tue)14:21
イサキ 20〜30cm 10
松本 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りの釣果です

2018/12/24(Mon)16:32
グレ 30〜40cm 3
大江 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2018/12/24(Mon)15:21
グレ 30〜43cm 5
中島 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/24(Mon)15:19
グレ 35〜40cm 3
星谷 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/24(Mon)15:17
グレ 35〜38cm 2
川島 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2018/12/23(Sun)15:28
めじろ 75cm 1
津末 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他ガシラ等の釣果です

2018/12/23(Sun)15:25
めじろ 75cm 1
藤原 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他ハマチ等の釣果です

2018/12/23(Sun)14:42
イサキ 20〜30cm 25
上山 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他めじろ、ハマチ、鯛、グレ等の釣果です

2018/12/21(Fri)15:11
ハタ 50cm 1
田中 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバの釣果です

2018/12/21(Fri)14:56
グレ 35cm 2
田中 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/21(Fri)14:54
グレ 35〜42cm 2
久保田 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/21(Fri)14:52
イサキ 33〜44cm 2
坂井 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2018/12/21(Fri)14:49
グレ 38〜43cm 2
塩路 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/21(Fri)13:34
グレ 35cm 1
杉野 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2018/12/20(Thu)12:14
グレ 37〜39cm 2
大迫 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りで、他チヌ30〜49cm3匹の釣果です

2018/12/19(Wed)16:43
グレ 35〜42cm 2
久保田 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2018/12/19(Wed)16:41
グレ 33〜42cm 3
大谷 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2018/12/19(Wed)14:15
グレ 32cm 1
坂本 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/19(Wed)14:12
グレ 41cm 1
方山 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/16(Sun)16:28
グレ 35cm 2
大江 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/16(Sun)16:27
グレ 35cm 2
大江 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの

2018/12/16(Sun)13:30
ハタ 35〜48cm 5
藤原 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他鯛、めじろ等の釣果です

2018/12/15(Sat)17:23
グレ 32〜38cm 6
長井 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/15(Sat)17:21
グレ 33〜43cm 7
東家 吉川渡船 紀中

タタミヤの釣果です

2018/12/15(Sat)16:36
グレ 32〜40cm 2
福永 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/15(Sat)16:44
グレ 36〜40cm 2
中島 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/15(Sat)16:41
グレ 33〜40cm 6
塩路 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/15(Sat)16:38
グレ 33〜43cm 7
東家 吉川渡船 紀中

タタミヤの釣果です

2018/12/15(Sat)16:36
グレ 32〜40cm 2
福永 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/15(Sat)16:35
グレ 30〜35cm 2
近藤 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2018/12/15(Sat)16:32
23〜33cm 14
山下 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他スマカツオ等の釣果です

2018/12/15(Sat)15:50
グレ 35〜37cm 2
辰野 吉川渡船 紀中

貝島フカセ釣りの釣果です

2018/12/15(Sat)13:41
めじろ 70cm 3
杉村 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他ハタ等の釣果です

2018/12/13(Thu)16:16
グレ 30〜33cm 2
松尾 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2018/12/13(Thu)16:14
グレ 36〜40cm 1
西山 吉川渡船 紀中

貝島フカセ釣りの釣果です

2018/12/11(Tue)16:17
グレ 33〜37cm 2
塩路 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/11(Tue)15:21
グレ 32〜43cm 2
桐本 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2018/12/10(Mon)16:35
グレ 30〜41cm 9
大谷 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2018/12/10(Mon)16:34
グレ 40cm 1
山本 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2018/12/10(Mon)15:16
グレ 35cm 1
杉野 吉川渡船 紀中

貝島フカセ釣りの釣果です

2018/12/10(Mon)13:53
ハタ 30〜55cm 4
鈴木 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他鯛等の釣果です

2018/12/9(Sun)17:05
グレ 32〜35cm 2
久保田 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2018/12/9(Sun)17:03
グレ 30〜35cm 3
湯川 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/8(Sat)15:28
グレ 33cm 1
勝連 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/8(Sat)15:26
グレ 32〜42cm 13
湯川 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/2(Sun)15:33
グレ 35cm 1
塩路 吉川渡船 紀中

ゴメキでの釣果です

2018/12/2(Sun)15:32
グレ 35cm 1
湯川 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/2(Sun)15:30
30〜40cm 2
田中 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他ハタ等の釣果

2018/12/2(Sun)15:26
シオ 42〜45cm 3
藤原 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバ、ジグで、他、鯛、アオリイカ等の釣果です

2018/12/1(Sat)15:35
グレ 40〜41cm 2
大山 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/1(Sat)15:33
グレ 34〜37cm 2
坂本 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2018/12/1(Sat)15:29
グレ 30〜33cm 5
辰野 吉川渡船 紀中

貝島フカセ釣りの釣果です

2018/12/1(Sat)14:33
イサキ 20〜30cm 20
半度 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他スマカツオ等の釣果です

2018/12/1(Sat)13:15
グレ 35cm 1
桐本 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/12/1(Sat)12:31
30〜40cm 2
河野 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他ハタ等の釣果です

2018/11/30(Fri)16:06
グレ 34〜38cm 7
川島 吉川渡船 紀中

ゴメキでの釣果です

2018/11/30(Fri)15:20
コロタイ 50cm 1
長井 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、フカセ釣りで他スマカツオ等の釣果です

2018/11/30(Fri)15:19
グレ 30〜35cm 3
西山 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/11/30(Fri)15:14
グレ 30〜33cm 4
松尾 吉川渡船 紀中

貝島フカセ釣りでの釣果です

2018/11/28(Wed)14:24
ハタ 35〜50cm 8
鈴木 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他カンバチ、めじろ、鯛、等の釣果です

2018/11/27(Tue)15:16
イサキ 20〜30cm 15
浜地 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他めじろ、ハマチ、ツバス、メイチ鯛等の釣果です

2018/11/25(Sun)16:10
グレ 30〜38cm 5
武内 吉川渡船 紀中

大島での釣果です

2018/11/25(Sun)16:06
グレ 30〜35cm 5
大江 吉川渡船 紀中

ゴメキでの釣果です

2018/11/25(Sun)15:20
ハタ 30〜50cm 6
中道 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他めじろ等の釣果です

2018/11/25(Sun)14:36
ハタ 40〜55cm 3
奥田 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバでの釣果です

2018/11/24(Sat)15:53
めじろ 75cm 4
津末 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバ、ジグで、他ハタ等の釣果です

2018/11/24(Sat)14:16
めじろ 75cm 2
奥村 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他ハタ等の釣果です

2018/11/24(Sat)14:13
30〜35cm 2
長谷川 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバ、ジグで、他ハタ、太刀魚等の釣果です

2018/11/21(Wed)16:04
グレ 35cm 1
桐本 吉川渡船 紀中

ウノ島での釣果です

2018/11/21(Wed)15:59
グレ 30〜35cm 2
松尾 吉川渡船 紀中

貝島、フカセ釣りで、他ツバス、カワハギ等の釣果です

2018/11/18(Sun)14:41
めじろ 75cm 1
杉村 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他鯛、コウイカ等の釣果

2018/11/18(Sun)14:15
グレ 36cm 1
吉川渡船 紀中

白鯛、フカセ釣りの釣果です

2018/11/18(Sun)14:12
ハタ 40〜50cm 4
藤原 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他めじろ等の釣果です

2018/11/18(Sun)13:42
35〜40cm 2
久保田 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他ハタ3匹等の釣果です

2018/11/17(Sat)15:51
グレ 35cm 1
小川 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/11/16(Fri)16:11
グレ 38cm
赤石 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2018/11/16(Fri)13:45
グレ 30〜33cm
宮川 吉川渡船 紀中

白鯛 フカセ釣りの釣果です

2018/11/12(Mon)15:14
グレ 45cm
湯川 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2018/11/11(Sun)15:02
グレ 32cm 1
吉川渡船 紀中

白鯛での釣果です

2018/11/11(Sun)15:00
カワハギ 20〜28cm 10
川西 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他イサキ、コロタイ等の釣果です

2018/11/11(Sun)13:29
ハタ 30〜47cm 7
河野 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他鯛、等の釣果です

2018/11/10(Sat)14:49
グレ 32cm 1
竹本 吉川渡船 紀中

大島フカセ釣りの釣果です

2018/11/7(Wed)15:26
グレ 30cm 1
山本 吉川渡船 紀中

貝島での釣果です

2018/11/7(Wed)13:15
イガミ 25〜40cm 11
片山 吉川渡船 紀中

大島での釣果です

2018/11/5(Mon)15:15
グレ 30〜32cm 2
湯川 吉川渡船 紀中

大島での釣果

2018/11/4(Sun)15:25
グレ 3038〜cm 4
小崎 吉川渡船 紀中

大島での釣果です

2018/11/4(Sun)15:23
グレ 30〜32cm 2
湯川 吉川渡船 紀中

オイテで、他ツバス、イサキ等の釣果です、

2018/11/4(Sun)14:31
30〜63cm 3
長谷川 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボートタイラパで、他ハタ、さごし、

2018/11/4(Sun)13:40
イサキ 20〜30cm 12
西尾 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ハマチ、グレ、等の釣果です

2018/11/4(Sun)13:38
65cm 1
奥村 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボートで、他めじろ、さごし等の釣果です

2018/11/4(Sun)12:41
60cm 1
河野 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボートで、他ハタ等の釣果です

2018/11/3(Sat)14:46
ハマチ 45〜50cm 5
吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣り、他スマカツオ、イサキ等の釣果です

2018/11/3(Sat)14:43
スマカツオ 40〜45cm 4
河野 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣り、他イサキ、鯛等の釣果です

2018/11/3(Sat)13:42
コロタイ 40cm 1
白石 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ハマチ、イサキ等の釣果です

2018/11/2(Fri)15:36
グレ 30〜32cm 4
保田 吉川渡船 紀中

大島での釣果です

2018/11/2(Fri)15:34
ツバス 45cm 5
堀川 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他イガミ20匹等の釣果です

2018/11/2(Fri)12:46
イガミ 30〜44cm 8
片山 吉川渡船 紀中

大島での釣果です

2018/10/28(Sun)12:00
アオリイカ 300gcm 2
木本 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、ディッブランの釣果です

2018/10/25(Thu)15:25
イガミ 25〜40cm 18
森下 吉川渡船 紀中

大島での釣果です

2018/10/24(Wed)14:10
ハタ 30〜35cm 4
中本 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラパでの釣果です

2018/10/21(Sun)15:01
アオリイカ 300〜600gcm 6
木山 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、ディッブランで、他モンゴ3匹の釣果です

2018/10/21(Sun)13:10
シオ 35cm 1
藤原 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、ジグで、他めじろ、ハタ等の釣果です

2018/10/20(Sat)12:44
60cm 1
近藤 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラパ、ジグで、他カンバチ、ハタ等の釣果です

2018/10/20(Sat)12:35
55cm 1
鎖国 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラパの釣果です

2018/10/20(Sat)12:05
ハタ 30〜32cm 3
伊藤 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラパでの釣果です

2018/10/19(Fri)15:30
イサキ 20〜30cm 20
松本 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ハマチ7匹、グレ、スマカツオ、鯛等の釣果です

2018/10/19(Fri)13:45
イガミ 25〜45cm 11
片山 吉川渡船 紀中

大島での釣果です

2018/10/19(Fri)13:43
アオリイカ 300gcm 7
塩路 吉川渡船 紀中

ウノ島、ヤエン釣りの釣果です

2018/10/17(Wed)13:19
バリコ 20〜25cm 13
片山 吉川渡船 紀中

大島で、他イガミ4匹の釣果です

2018/10/16(Tue)14:43
バリコ 18〜25cm 20
田中 吉川渡船 紀中

大島での釣果です

2018/10/16(Tue)14:40
イガミ 30〜45cm 10
吉川渡船 紀中

大島での釣果です

2018/10/15(Mon)13:18
イサキ 20〜30cm 25
立垣 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ハマチ匹等の釣果です4

2018/10/14(Sun)15:45
イサキ 20〜30cm 12
川西 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他スマカツオ等の釣果です

2018/10/14(Sun)13:36
イシダイ 47cm 1
熊谷 吉川渡船 紀中

大島で、そこ釣りウニでの釣果です

2018/10/14(Sun)13:34
イシダイ 47cm 1
熊谷 吉川渡船 紀中

大島で、そこ釣り、ウニでの釣果です

2018/10/13(Sat)17:06
アオリイカ 300〜700gcm 6
森脇 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、ティっプラン、タイラパでの釣果です

2018/10/13(Sat)14:25
イサキ 20〜30cm 10
福本 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣り、他ハマチ3匹、スマカツオ等の釣果です

2018/10/13(Sat)13:01
イサキ 20〜30cm 25
下風 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ハマチ、スマカツオ等の釣果です

2018/10/12(Fri)14:07
イガミ 30〜45cm 18
片山 吉川渡船 紀中

大島での釣果です

2018/10/11(Thu)13:54
イガミ 30〜40cm 27
片山 吉川渡船 紀中

大島での釣果です

2018/10/10(Wed)13:35
イサキ 20〜30cm 25
切本 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ハマチ、スマカツオ、等の釣果です

2018/10/9(Tue)14:53
イサキ 20〜30cm 40
三谷 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ハマチ、スマカツオ、等の釣果です

2018/10/8(Mon)16:24
イサキ 20〜30cm 10
白石 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他コロタイ、メイチ鯛、コロタイ等の釣果です

2018/10/8(Mon)13:46
シオ 40cm 2
奥村 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、ジグで、他ハタ、2匹等の釣果です

2018/10/8(Mon)12:20
30〜35cm 3
藤原 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、ジグで、他太刀魚、アジ等の釣果です

2018/10/8(Mon)12:13
ハタ 45〜50cm 2
河野 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボートで、他鯛、サワラ、アジ等の釣果です

2018/9/24(Mon)13:24
ハタ 40cm 1
津末 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他鯛、サバ、シイラ等の釣果です

2018/9/23(Sun)14:29
イサキ 20〜30cm 20
吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他鯛、カツオ、サバ、ハタ等の釣果です

2018/9/23(Sun)14:28
イサキ 20〜30cm 30
田中 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他コロタイ、カツオ、サバ等の釣果です

2018/9/23(Sun)13:23
30〜50cm 6
後藤 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他ハマチ等の釣果です

2018/9/23(Sun)11:46
ハタ 47〜52cm 2
河野 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他鯛、5匹、等の釣果です

2018/9/22(Sat)13:58
めじろ 70cm 1
畠山 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他シオ、ハマチ、イサキ等の釣果です

2018/9/19(Wed)12:58
イサキ 20〜37cm 10
吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他鯛、コロタイ、太刀魚等の釣果です

2018/9/16(Sun)15:52
イサキ 20〜35cm 14
南川 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他アジ、サバ等の釣果です

2018/9/2(Sun)12:50
30〜40cm 5
藤原 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他ハマチ、ハタ。等の釣果です

2018/9/2(Sun)12:33
めじろ 75cm 1
長谷川 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他ハマチ、鯛、サバ、ハタ等の釣果

2018/9/2(Sun)12:33
めじろ 75cm 1
長谷川 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他ハマチ、鯛、サバ等の釣果です

2018/9/2(Sun)12:11
30〜60cm 7
河野 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラパで、他ハタ!サバ等の釣果です

2018/9/1(Sat)14:18
シオ 30〜35cm 2
杉村 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラパで、他メイチ鯛等の釣果です

2018/8/26(Sun)14:59
イサキ 20〜28cm 10
白石 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他太刀魚、アジ等の釣果です

2018/8/19(Sun)15:24
ハタ 50cm 1
森脇 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラパで、他サバ、イサキ、等の釣果

2018/8/14(Tue)14:01
イサキ 20〜28cm 10
白石 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他スマカツオ、メイチ鯛、サバ等の釣果です

2018/8/6(Mon)14:07
35cm 1
山本 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他スマカツオ、チャリコ、イサギ等の釣果です

2018/8/5(Sun)12:16
めじろ 70cm 1
森脇 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラパ、ジグで、他鯛、サバ、イサキ等の釣果です

2018/8/5(Sun)12:14
30〜60cm 7
久保田 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラパで、他ハタ3匹、サバ等の釣果です

2018/7/27(Fri)14:11
ハタ 30〜55cm 5
鈴木 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラパ、ジグで、他、鯛、サバ、等の釣果です