釣り船和歌山 和歌山の釣り情報が満載!! 和歌山の乗合船・仕立て船・渡船・筏・カセ・釣り堀の釣果情報を発信!
船名
吉川渡船
日高郡印南町
乗合なし仕立なし渡船あり
筏なしカセあり釣堀なし
吉川渡船連絡先
TEL.0738-42-1661
携帯.090-8983-0932
吉川渡船イメージ
吉川渡船の釣り船情報
釣果の管理

2018/1/21(Sun)15:38
アオリイカ 20〜35cm 8
半度 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ハマチ等の釣果です

2018/1/21(Sun)15:36
グレ 30〜32cm 2
湯川 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2018/1/21(Sun)15:34
イサキ 41cm 1
長井 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2018/1/20(Sat)15:38
イシダイ 45cm 1
吉川渡船 紀中

ウノ島、フカセ釣りの釣果です

2018/1/20(Sat)15:35
グレ 38〜39cm 2
岡田 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2018/1/20(Sat)14:54
めじろ 75cm 2
津末 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他鯛65cm1匹、ハマチ45cm3匹等の釣果です

2018/1/20(Sat)14:53
イサキ 30〜35cm 10
吉田 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りの釣果です

2018/1/15(Mon)14:40
イサキ 20〜35cm 30
吉村 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他鯛1匹、グレ2匹の釣果です

2018/1/14(Sun)16:37
グレ 35cm 1
塩路 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2018/1/14(Sun)15:34
グレ 32〜42cm 2
中村 吉川渡船 紀中

貝島の釣果です

2018/1/7(Sun)16:59
グレ 32cm 1
大谷 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2018/1/7(Sun)16:15
グレ 42cm 1
吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2018/1/7(Sun)15:24
ぶり 85cm 1
奥村 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボートジで、他ハマチ3匹、鯛1匹の釣果です

2018/1/7(Sun)15:23
グレ 30〜32cm 2
湯川 吉川渡船 紀中

タタミヤの釣果です

2018/1/7(Sun)15:21
イサキ 30〜35cm 10
田中 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りの釣果です

2018/1/5(Fri)15:23
グレ 31cm 2
小崎 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2018/1/4(Thu)17:28
グレ 43cm 1
湯川 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2018/1/4(Thu)17:26
グレ 30〜32cm 2
大江 吉川渡船 紀中

タタミヤの釣果です

2018/1/4(Thu)15:54
グレ 35cm 2
中村 吉川渡船 紀中

貝島の釣果です

2018/1/4(Thu)15:51
グレ 35〜42cm 2
松下 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2018/1/4(Thu)15:49
グレ 30〜35cm 3
井上 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2018/1/1(Mon)15:25
グレ 41cm 1
塩路 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/12/30(Sat)14:24
イサキ 20〜30cm 10
吉村 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他鯛等の釣果です

2017/12/30(Sat)13:47
グレ 35cm 1
中村 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2017/12/29(Fri)14:11
グレ 35cm 2
湯川 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/12/23(Sat)15:58
グレ 40cm 1
吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2017/12/23(Sat)15:56
グレ 40cm 1
和田 吉川渡船 紀中

貝島の釣果です

2017/12/23(Sat)14:47
45cm 1
市川 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他イサキ等の釣果です

2017/12/22(Fri)17:28
グレ 40〜45cm 2
大江 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2017/12/22(Fri)17:26
グレ 40〜45cm 3
塩路 吉川渡船 紀中

タタミヤの釣果です

2017/12/22(Fri)15:45
グレ 43cm 1
古野 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/12/22(Fri)15:43
グレ 36cm 1
伊藤 吉川渡船 紀中

貝島の釣果です

2017/12/22(Fri)15:42
グレ 30〜43cm 2
赤田 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/12/22(Fri)14:29
イサキ 20〜30cm 11
松本 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣り、他鯛2匹等の釣果です

2017/12/22(Fri)13:55
グレ 30〜37cm 5
井上 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2017/12/21(Thu)17:38
グレ 32〜46cm 4
塩路 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/12/20(Wed)16:02
グレ 32〜35cm 3
大谷 吉川渡船 紀中

大島の釣果です、水温17度

2017/12/20(Wed)15:31
グレ 30〜35cm 2
太田 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/12/20(Wed)15:28
グレ 32cm 1
田中 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2017/12/18(Mon)16:29
グレ 45cm 1
大谷 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2017/12/18(Mon)16:25
グレ 47cm 1
塩路 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2017/12/18(Mon)15:24
グレ 32cm 1
吉川渡船 紀中

大島で、他チヌ等の釣果です

2017/12/16(Sat)17:06
グレ 33〜36cm 5
小川 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/12/16(Sat)17:03
グレ 40〜44.6cm 2
塩路 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2017/12/15(Fri)15:35
グレ 30〜40cm 4
東家 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2017/12/15(Fri)15:33
グレ 35cm 1
新井 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/12/15(Fri)15:30
グレ 37〜38cm 1
赤田 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2017/12/14(Thu)15:39
グレ 30〜35cm 3
近藤 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/12/10(Sun)15:48
グレ 30〜38cm 3
小崎 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2017/12/10(Sun)15:36
グレ 40cm 1
吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2017/12/10(Sun)15:35
グレ 40cm 1
吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2017/12/10(Sun)15:33
アオリイカ 300〜800gcm 15
西垣内 吉川渡船 紀中

大島でヤエン釣りでの釣果です

2017/12/10(Sun)13:47
ハタ 40〜50cm 2
半田 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバ、の釣果です

2017/12/10(Sun)13:06
30〜35cm 2
久保田 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他ハマチ2匹等の釣果です

2017/12/9(Sat)16:38
グレ 30〜32cm
岩本 吉川渡船 紀中

貝島

2017/12/9(Sat)16:34
グレ 47cm
西 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/12/9(Sat)15:14
グレ 35cm
田中 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2017/12/7(Thu)16:44
グレ 30〜35cm 3
塩路 吉川渡船 紀中

ゴメキの釣果です

2017/12/7(Thu)16:42
グレ 30〜32cm 4
大谷 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2017/12/7(Thu)15:12
グレ 30〜43cm 4
古野 吉川渡船 紀中

大島での釣果です

2017/12/3(Sun)16:48
グレ 30〜42cm 5
湯川 吉川渡船 紀中

白鯛での釣果です

2017/12/3(Sun)16:18
アオリイカ 500〜1000gcm 6
西垣内 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りヤエン釣りでの釣果です

2017/12/3(Sun)16:15
ぶり 90cm 1
津末 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他めじろ、ハタ等の釣果です

2017/12/3(Sun)13:54
イサキ 20〜30cm 20
下風 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他コロタイ、スマカツオ、等の釣果です

2017/12/3(Sun)13:52
グレ 35cm 1
吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/12/2(Sat)15:14
グレ 30〜38cm 3
小崎 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/12/2(Sat)15:12
グレ 30〜35cm 3
田中 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2017/11/28(Tue)16:22
グレ 30〜32cm 3
田中 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2017/11/28(Tue)14:34
イサキ 20〜30cm 26
松本 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他鯛30〜55cm2匹、ハマチ4匹、スマカツオ等の釣果です

2017/11/27(Mon)15:25
グレ 30〜35cm 6
宮川 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2017/11/27(Mon)15:22
グレ 32〜40cm 5
児島 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2017/11/26(Sun)17:35
グレ 30〜44cm 7
吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2017/11/26(Sun)17:33
グレ 44cm 1
松本 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/11/26(Sun)17:30
イサキ 20〜30cm 25
林、河野 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ハマチ、スマカツオ等の釣果です

2017/11/26(Sun)17:27
イサキ 20〜30cm 20
福本 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ハマチ、スマカツオ等の釣果です

2017/11/26(Sun)17:25
ヒラメ 40cm 1
渡知谷 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他イサキ、ハマチ等の釣果です

2017/11/25(Sat)16:36
ハタ 42〜45cm 2
奥村 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他鯛2匹、ハマチ1匹等の釣果です

2017/11/25(Sat)16:07
ハタ 30〜40cm 2
木元 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボートで他鯛3匹、ハマチ1匹、シオ1匹、コウイカ3匹の釣果です

2017/11/25(Sat)15:33
グレ 42cm 1
勝連 吉川渡船 紀中

貝島の釣果です

2017/11/25(Sat)15:30
グレ 30〜40cm 2
北条 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2017/11/25(Sat)14:34
45cm 1
柿本 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで他ハマチの釣果です

2017/11/22(Wed)14:51
グレ 30〜38cm
田中 吉川渡船 紀中

白たいの釣果です

2017/11/17(Fri)14:38
ハタ 25〜50cm 3
鈴木 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボートタイラパで、他鯛30〜60cm、2匹、メンドリ等の釣果です

2017/11/16(Thu)13:18
グレ 34cm 1
杉野 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2017/11/15(Wed)15:37
グレ 32〜35cm 4
東家 吉川渡船 紀中

白鯛の釣果です

2017/11/15(Wed)15:35
グレ 33〜36cm 2
武内 吉川渡船 紀中

貝島の釣果です

2017/11/15(Wed)15:28
グレ 32〜35cm 3
田中 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2017/11/13(Mon)15:50
グレ 30〜37cm 6
湯川 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2017/11/12(Sun)16:55
アオリイカ 300〜1000gcm 16
木元 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボートティフラン、タイラパで他鯛3匹、ハマチ等の釣果です

2017/11/12(Sun)15:23
グレ 45cm 1
森崎 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2017/11/12(Sun)14:56
ハタ 40cm 1
津末 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボートで、他スマカツオ、メイチ鯛、サバ、等の釣果です

2017/11/12(Sun)14:54
イサキ 20〜30cm 10
山下 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ハマチ2匹、スマカツオ3匹、グレ1匹の釣果です

2017/11/12(Sun)13:28
グレ 31〜32cm
中本 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/11/7(Tue)16:14
グレ 30〜40cm 6
小川 吉川渡船 紀中

貝島で、他コロタイ等の釣果です

2017/11/7(Tue)14:51
アオリイカ 300〜1000gcm 5
三穂 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、ヤエンでの釣果です

2017/11/7(Tue)11:45
イガミ 30〜47cm
片山 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/11/6(Mon)15:13
グレ 3〜33cm 4
切本 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/11/6(Mon)14:38
イサキ 20〜30cm 60
立垣 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ハマチ4匹、スマカツオ4匹の釣果です

2017/11/5(Sun)17:07
イサキ 20〜30cm 10
河野 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ハマチ、ヤイトカツオ、鯛、等の釣果です

2017/11/5(Sun)17:05
イサキ 20〜30cm 10
河野 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ハマチ、鯛、等の釣果です

2017/11/4(Sat)14:07
グレ 30〜35cm 4
竹元 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/11/4(Sat)12:13
アオリイカ 300〜500gcm 17
吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2017/11/3(Fri)17:32
グレ 30〜38cm 4
八木 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2017/11/3(Fri)17:29
ヤイトカツオ 30〜40cm 3
藤田 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他スマカツオ、イサキ等の釣果です

2017/11/3(Fri)17:27
ハマチ 40〜50cm 7
堀野 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他イサキ等の釣果です

2017/11/3(Fri)17:24
イサキ 20〜30cm 40
下風 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ハマチ、鯛、スマカツオ等の釣果です

2017/11/2(Thu)15:22
グレ 31〜35cm
切本 吉川渡船 紀中

貝島で他ハマチ等の釣果でした

2017/11/1(Wed)15:27
しまあじ 50cm 1
吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボートで、他ハマチ、タマミ等の釣果です

2017/11/1(Wed)15:01
グレ 30〜38cm
津村 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2017/11/1(Wed)14:59
イサキ 20〜30cm 13
切本 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ハマチ2匹、鯛1匹の釣果です

2017/11/1(Wed)14:57
アオリイカ 20〜30cm 12
切本 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで他ハマチ2匹、鯛1匹の釣果です

2017/10/27(Fri)14:31
イサキ 20〜43cm 10
切本 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他鯛、スマカツオ等の釣果です

2017/10/26(Thu)14:25
イシダイ 35cm 1
那須 吉川渡船 紀中

大島で、他イシガキ等の釣果です

2017/10/18(Wed)13:34
ハタ 30〜40cm 3
鈴木 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他鯛50cm1匹、てんす鯛、沖ガシラ等の釣果です

2017/10/15(Sun)15:00
シオ 50cm 1
松尾 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ハマチ1匹、
コロタイ1匹、イサキ25匹の釣果です

2017/10/11(Wed)15:36
カンバチ 30〜55cm 7
吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ハマチ2匹、鯛1匹、イサキ20匹、等の釣果です

2017/10/11(Wed)15:34
イガミ 25〜45cm 8
那須 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/10/10(Tue)14:38
イサキ 20〜30cm 25
立垣 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りの釣果です

2017/10/8(Sun)17:55
イガミ 30〜40cm 11
東家 吉川渡船 紀中

貝島の釣果です

2017/10/8(Sun)17:51
カンバチ 50cm 1
西浦、前芝 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ハマチ4匹、鯛1匹、ヤイトカツオ2匹、の釣果です

2017/10/8(Sun)14:51
ハタ 30〜50cm 5
浜田 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他鯛、イシダイ等の釣果です

2017/10/8(Sun)13:19
イサキ 20〜30cm 50
樋口 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他スマカツオ、ウスバ等の釣果です

2017/10/7(Sat)13:02
イサキ 20〜30cm 30
柿本 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りの釣果です

2017/10/7(Sat)13:02
イサキ 20〜30cm 30
柿本 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りの釣果です

2017/10/4(Wed)13:07
ヤイトカツオ 40cm 2
中谷 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他イサキ、15匹等の釣果です

2017/10/1(Sun)15:02
ハタ 25〜40cm 2
津末 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他シオ、、ツバス、鯛等の釣果です

2017/10/1(Sun)14:42
アオリイカ 0.3〜1kgcm 17
中間 吉川渡船 紀中

印南沖かかり、ヤエンでの釣果です

2017/10/1(Sun)13:00
イシガキ 40cm 1
仲村 吉川渡船 紀中

大島、そこ釣りの釣果です

2017/9/30(Sat)15:17
イガミ 26〜43cm 10
東家 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/9/30(Sat)14:33
イサキ 20〜30cm 10
田中 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣り、他ヤイトカツオ4匹の釣果です

2017/9/30(Sat)13:42
イサキ 20〜30cm 10
浜村 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ツバス、ヤイトカツオ、鯛の釣果です

2017/9/30(Sat)13:40
イガミ 25〜40cm 14
吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2017/9/30(Sat)13:38
イガミ 27〜47cm 23
塩路 吉川渡船 紀中

タタミヤの釣果です

2017/9/30(Sat)12:07
イガミ 30〜45cm 7
片山 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2017/9/29(Fri)15:48
イガミ 28〜45cm 16
那須 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/9/29(Fri)15:46
イガミ 25〜45cm 8
湯川 吉川渡船 紀中

貝島の釣果です

2017/9/26(Tue)15:27
イガミ 25〜45cm 19
森本 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/9/26(Tue)15:24
イサキ 20〜30cm 20
切本 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りの釣果です

2017/9/26(Tue)13:41
イガミ 26〜48cm 17
大谷 吉川渡船 紀中

大島の釣果です

2017/9/26(Tue)13:39
イガミ 28〜45cm 15
塩路 吉川渡船 紀中

ウノ島の釣果です

2017/9/25(Mon)15:43
イサキ 20〜30cm 50
立垣 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他カンバチ50cn1匹、ツバス1匹、ヤイトカツオ4匹、フカセ、うき釣りでの釣果です

2017/9/24(Sun)14:48
イサキ 20〜30cm 40
下風 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他鯛、スマカツオ等の釣果です

2017/9/24(Sun)14:44
ハタ 35〜55cm 4
澤田 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他鯛50〜60、2匹の釣果です

2017/9/24(Sun)14:41
アオリイカ 200g〜500gcm 7
梅谷 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、エギでの釣果です

2017/9/23(Sat)14:45
めじろ 80cm 1
奥村 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他ハタ、カツオ等の釣果です

2017/9/23(Sat)14:39
30〜50cm 3
山田 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他ハタ、ハマチ等の釣果です

2017/9/22(Fri)14:37
ツバス 40cm 1
中谷 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他イサキ、ウスバ、鯛、メイチ鯛、等の釣果です

2017/9/22(Fri)13:39
ハタ 25〜45cm 11
鈴木 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボートタイラパで、他カンバチ50cm1匹、鯛、スマカツオ、等の釣果です

2017/9/22(Fri)13:35
イガミ 25〜45cm 9
湯川 吉川渡船 紀中

大島での釣果です

2017/9/21(Thu)12:53
イガミ 25〜45cm 13
片山 吉川渡船 紀中

大島での釣果です

2017/9/13(Wed)13:15
イサキ 20〜30cm 25
市川 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他シオ30cm1匹の釣果です

2017/9/10(Sun)16:17
ツバス 45cm 1
福本 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他イサキ12匹、スマカツオ4匹等の釣果です

2017/9/9(Sat)16:02
イガミ 23〜45cm 10
那須 吉川渡船 紀中

大島でうき釣りの釣果です

2017/9/9(Sat)15:57
イサキ 20〜30cm 16
半渡 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他ヤイトカツオ、カワハギ、グレ等の釣果です

2017/9/4(Mon)13:08
イガミ 23〜45cm 10
那須 吉川渡船 紀中

大島での釣果です

2017/9/3(Sun)14:18
イサキ 20〜30cm 12
吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣り、他カワハギ8匹、サバ、15匹等の釣果です

2017/8/30(Wed)13:03
ハタ 35〜45cm 5
柳田 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボート、タイラバで、他シオ、鯛、サバ、、カツオ、シイラ等の釣果です

2017/8/23(Wed)16:49
イサキ 20〜30cm 10
中谷 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他カツオ、等の釣果です

2017/8/20(Sun)15:47
シオ 20〜30cm 3
吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボートで、他スマカツオ8匹、サバ8匹、グレ1匹、コロダイ1匹、アオリイカ1倍、イサキ等の釣果です

2017/8/20(Sun)13:01
イサキ 20〜30cm 20
下風 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他カツオ等の釣果です

2017/8/18(Fri)13:05
イサキ 20〜30cm 27
吉村 吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りの釣果です

2017/8/15(Tue)12:10
ハタ 25〜35cm
津末 吉川渡船 紀中

印南沖レンタルボートタイラバで他にシオ サバ等の釣果でした

2017/8/12(Sat)13:30
イサキ 20〜30cm 30
吉川渡船 紀中

印南沖かかり釣りで、他カツオ、サバ、等の釣果です